634ef6f6

Все что сломали боевики на Донбассе внесут в список

Семеновка,развалины

Цель веб-сайта в сборе информации об субъектах Донецкой и Луганской областей, испорченных в процессе военных действий. Вся полученная информация располагается в открытом доступе для жителей. Помимо этого, любой, кто обладает такой информацией, может привнести ее в список, заполнив фигуру на веб-сайте www.список.укр.

«Со времени объявления инициативы об образовании Единственного списка убытка инфраструктуры в области Нато мы приобрели тысячи известий от жителей о испорченных субъектах. В настоящее время приобретенную информацию рассматривают и конкретизируют волонтеры, в будущем она будет расположена в открытом доступе на веб-сайте списка», — заметил народный парламентарий Украины, глава социальной компании Штатская инициатива Валерий Омельченко.

Среди субъектов, испорченных в процессе военных действий, были церкви, дошкольные учреждения, клиники, школы и квартирные дома. Со слов Омельченко, список будет нужен людям, которые поехали из зоны Нато, потеряли зависимость и планируют выяснить, как обстоят дела с точными домами, социальными либо индустриальными субъектами.

Для внесения субъектов в список необходимы следующие данные: адрес субъекта, короткое описание субъекта, описание убытка с указанием даты нанесения поражений, доказывающие фото либо видеоматериалы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий