634ef6f6

Мерседес-Бенц делает свежий «малый» G-Class

G-Class Мерседес-Бенц Можно предпочитать внешний вид известного «Гелендвагена», но можно относиться к нему с «свежестью», однако оставаться безразличным невозможно. Вероятно аналогичные идеи крепко основались в головах управления германского автомобильного гиганта. Мерседес рассчитывает выпустить к 2019 году свежий кроссовер GLB-Class, который будет соединять внутри себя узнаваемый внешний вид G-Class, соотношения компакт-вэна Б-Класса и динамику внедорожника GLA.
Корреспондентам английского издания Car удалось узнать, что свежий кроссовер будет сделан на модульной базе MFA 2-го поколения, которая также будет базой для хетчбека Infinity Q30. Новая система будет легче, цепче и выгоднее текущей версии, примененной на A-Class и Б-Класса.
Докладывается, что модель покажут в автодорожной и внедорожной вариантах. При этом у первой будет лишь ведущий привод, но 2-я обретет внедорожный обвес и полноприводную систему 4Matic.
GLB обретет 7-местный зал, в котором 3-й ряд кресел будут укладываться вровень с полом, но сидения 2-го сумеют идти в анфиладном направлении. Предполагается, что кроссовер оборудуют бензинными и дизельными трех- и четырех-цилиндровыми силовыми агрегатами. Подготовкой первых увлекутся техники Рено, но ко 2-м приложат руку эксперты Мерседес-Бенц. Предполагаемая производительность 2-литровых двигателей: 206 и 275 л.с. для дизельного и бензинного двигателей как следствие. Но «заряженная» версия GLB 45 AMG обретет 385-сильное «сердце».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий