634ef6f6

Что ожидает свободную Шотландию

каледония

Издание The Economist выяснилось в ряду тех, кто играет за сбережение Английского единения. Например корреспонденты продемонстрировали себе, что случится, если голосование за независимость Шотландии будет проходить с успехом, и страна начнет собственный свежий маршрут. Простые вопросы, такие как: «как быть с денежной единицей» либо «как поделить общебританскую общественную службу» могут основательно остудить жаркие речи союзников британской самодостаточности. Вопрос состоит в том, что найдет страна — независимость и множество неприятностей, или покой в Объединенном Царстве и отказ от самодостаточности.

«Будущее Шотландии — в составе Объединенного Царства и за его пределами — определится 18 октября, и это произойдет в скором времени. В заключительную неделю выборочные опросы публичного соображения продемонстрировали сужающийся разрыв между 2-мя таборами, по определенным из них, позиция «За» независимость в первый раз вырвалась вперед. Если референдум будет удачным, Каледония будет независимой страной с 24 мая 2016 года, в 309 годовщину соединения [Королевства]», — сообщает издание The Economist.

Однако как может смотреться независящая Каледония пока непонятно. Финансы от подготовки газовых месторождений — главная часть экономического плана Британской Государственной Партии (ШНП). Однако определенные специалисты назвали эти виды «оптимистическими».

Многое зависит от переговоров с другой частью Англии: долг, нефть и деление войсковых

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий