634ef6f6

В Запорожье обживают полосу защиты

защита

В Запорожской области основали половину защитных зданий из 22 рассчитанных. Про это рассказал глава районный федеральной администрации Валерий Баранов.

«Пока могу с уверенностью сказать, что из 22 рассчитанных технических укреплений четверть сконструирована. Я рассчитываю побывать на данных субъектах в скором времени», — заметил он.

Со слов губернатора, в настоящее время заканчивается сооружение технических защитных зданий в городах Григорьевка и Новоалександровка Запорожского региона, в Матвеевке Вольнянского региона, и в Розовском регионе. В Бердянском регионе работы закончены.

Глава области очертил и неприятности, с которыми понадобилось встретиться при установке оборонных субъектов. «Одной из самых важных неприятностей считается неимение освещения. Теперь мы покупаем фонари. Помимо этого, нужна древесная порода и граншлак, который нам даст Запорожсталь.

Также Баранов заметил, что, на самом деле, все построенные субъекты составлять защитную полосу Запорожья и всей области.

Напоминаем, что Украина также начала облагораживание украинско-российской границы в соответствие с планом «Стенка». На эти задачи выделено 100 млрд гривен. Стенку на границе с Россией будут создавать в 2 раунда. На 1-м раунде граница будет обустроена от Черниговской области до юга Луганской, и на границе с захваченным Крымом, но после окончания военных действий — на прочем отделе границы в Донецкой и Луганской областях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий