634ef6f6

Изменников Украины в Крыму послали служить в районы РФ

армия,рф,отечественная армия,отечественные войска,

Военных керченского взвода океанской пехоты, который распределялся в Стройгородке, послали служить в отечественные районы. Сама часть А-0669 поменяла наименование и стала «Третьим путным Ж/Д батальоном». Про это рассказал один из военных.

«Многих переместили. Кто-то сейчас служит под Краснодаром. Бросать тут никого не намерены», – сообщил военнослужащий, рассказывает Крым.Реалии.

Армейская часть в Стройгородке сейчас считается новой текстурой. Сюда послали служить боевых из различных мегаполисов РФ, и проходит комплект на договорную службу. В части свежий индивидуальный состав и новая техника.

В марте российскую армейскую часть океанской пехоты А-0669 в Стройгородке обступили отечественные боевые. Руководство части отказалось пустить их на собственную территорию, и тогда боевые из взвода океанской пехоты Байкальской флотилии заняли позиции по периметру части. Но в скором времени над частью был приподнят отечественный знак и абсолютное большинство керченских боевых сообщили о стремлении пройти на службу в отечественную армию, веря продлить службу в Крыму.

Остались правильными Украине немного не менее полусотни керченских морпехов. В начале апреля их передислоцировали в Николаев совместно с заместителем начальника части Алексеем Никифоровым.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий