634ef6f6

Вернь о скорости болида на длинных сериях

Вернь

Даниил Квят играл в Сингапуре когда-нибудь, 4 месяца назад в тихоокеанской Формуле БМВ, практически, ему понадобилось начинать с нулевой отметки. У Жан-Эрика Верня в 1-й тренировке появились неприятности с ERS, он проглядел часть сессии, однако гонщики Toro Rosso смотрелись на сингапурской автотрассе очень смело и оптимистически рассматривают собственные виды.

Даниил Квят (10-й): «Хорошая конференция. Автомашина продемонстрировала себя хорошо, впрочем рассчитываем на не менее большие позиции. Обычно, мы отлично управляемся с разбором данных в субботу утром, потому сделаем всё вероятное, чтобы послезавтра очутиться в самой лучшей фигуре и с не менее оперативной машиной».

Жан-Эрик Вернь (11-й): «Я вполне удовлетворен нынешним днём, впрочем в 1-й сессии появилась неприятность, снизившая свою платформу. Однако чувства были хорошими, я убежден, что в данный уикенд наша автомашина будет конкурентоспособна.

Время на круге не вполне это отображает, в связи с тем что, кроме утраты времени в боксах, я не сумел проехать оптимальный круг, однако скорость на длинных дистанциях смотрится обнадёживающе. Сейчас мы кредитёмся нашей стандартной работой, чтобы к субботе и воскресенью сделать лучше и без того неплохой ритм машины».

Фил Чарльз, основной гоночный инженер: «Неплохой день. Впрочем Даниил когда-нибудь играл на данной автотрассе в старшей серии, ему было сложно её проанализировать, однако он прекрасно справился с данной целью, оперативно показав собственную скорость. У Жан-Эрика появились проблемы в 1-й сессии из-за неприятностей с автомашиной. Невзирая на это, в общем мы сделали огромную часть означенной платформы с двумя автомобилями.

Мы незначительно разочарованы темпом на длинных сериях, над этим ещё предстоит потрудиться. Что же касается длинных серий, то скорость Жан-Эрика оказалась неплохой, но Даниил ещё может добавить. Рассчитываю, послезавтра картина улучшится».

Теги: Жан-Эрик Вернь, Даниил Квят, Фил Чарльз, Toro Rosso

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий