634ef6f6

Поменяли требования приезда жителей Украины на территорию Крыма

Граница

С 8 октября 2014 года меняются требования приезда на на время захваченную территорию Украины жителями Украины, в том числе детьми. 

Про это передает отдел связи с общественностью Федеральной соседней службы Украины.

Сейчас разрешение на приезд на на время захваченную территорию Украины будет даваться лишь в случае наличия бумаг, подтверждающих личность и доказывающих гражданство Украины. 

Например, дети, которые не добились 16-летнего возраста, должны следовать по документом жителей Украины. До этого нужно было иметь при себе подтверждение о рождении либо проездной документ малыша.

Это новшество сопряжено с утилитарным исполнением Законопроекта Украины «О снабжении прав и свобод жителей и законном режиме на на время захваченной территории Украины».

Также отметим, что бумаги, которые подтверждают личность и признают гражданство Украины установлены в пункте 1-м части первой публикации 13 Законопроекта Украины «О Едином федеральном демографическом списке и бумагах, доказывающих гражданство Украины, подтверждающих личность либо ее особый статус».

Также, нужно обратить свое внимание, что разрешение на приезд с на время захваченной территории Украины жителям Украины, не достигшим 16-летнего возраста, будет даваться в случае наличия бумаг, по которым они поехали с континентальной части Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий