634ef6f6

Террористическая процедура: Мероприятия за 2 — 3 ноября

Нато 3 Ноября
08:34. За прошлые сутки российско-террористические войска 5 раз старались атаковать основные пункты российских войск около городов Старогнатовка, Невельское, Попасная и дважды — аэродром Донецк. Атаки с успехом отколоты, враг с утратами отошел.
08:27. В городе Шахтерск (Донецкая область) отмечается собрание отрядов постоянной армии РФ и техники.
08:21. В поединках с украинскими армиями в регионе Донецк взвод бандитов «Цитадель» понес значительные утраты.
08:14. В регионе городов Ольгинка, Докучаевск, Новотроицк (30-50 км от Донецка) продолжается концентрация результативной хитрой компании российско-террористических войск.
08:05. Сегодня с 04.30 боевики ведут обстрел позиций сил Нато в регионе Дебальцево.
05:37. РФ отказалась издавать темные перечни азиатских госслужащих, которым Кремль запретил приезд на отечественную территорию из-за наказаний ЕС.
04:10. В ДонНУ саботируют решение о переезде Высшего Учебного Заведения в Винницу, передают Вести Донбасса.
02:30. ОБСЕ призывает остановить свет в Донбассе.
02:00. РАН Украины исчислил убийство работника Красноватого Креста в Донецке как акт.
00:13. США упрекнули Россию в невыполнении Минских договоров.

2 Ноября
23:20. Госдеп США сообщил, что дела с многочисленными захоронениями в Донбассе на подконтрольных боевикам территориях должна вести российская власть.
22:41. ЕС сказал взволнованность в связи с несоблюдением режима остановки огня в Донбассе.
21:10. В Донецке в итоге обстрела умер работник Красноватого Креста.
19:58. Бандиты два раза штурмовали аэродром в Донецке, рассказали в генштабе Нато.
19:12. Турчинов представил тех, кто должен ответить за Иловайск.
18:45. Боевики ЛНР обстреляли школу в Блаженство.
18:15. РФ испытывает в Донбассе свежие боеприпасы, сообщил глава Минобороны Украины Валерий Гелетей.
17:45. В НАТО сообщили, что на территории Украины продолжают оставаться сотник боевых из РФ.
17:33. В Краматорске СБУ приостановила 3-х бандитов из шайки «Бабушкая».
17:15. РАН Германии сообщил, что РФ должна вывести собственные войска с территории Украины.
17:00. В МВД сделают пример спецподразделения SWAT, рассказал глава МВД Арсен Аваков.
16:30. Законы по Донбассу могут упразднить, сообщил председатель Рады Александр Турчинов.
15:48. Работа безопасности Украины в итоге спецоперации приостановила возле Волновахи Донецкой области заместителя начальника спецподразделения «внешних дел ДНР» — т.н. «Взвода СВД «Беркут», которым управляет генерал отечественных спецслужб с позывным «Мороз».
14:50. Украине необходима квалифицированная армия в составе 100-150 миллионов человек и около 500 миллионов резервистов. В данном убежден военнослужащий специалист Д. Тымчук.
14:50. В битве на западе Украины участвуют многие иммигранты из Южного Кавказа, и воевавшие в Чечне подразделения систематических элементов Войск России.
14:32. СНБО предостерегает жителей об опасности давать детишек в тренировочные заведения на на время подконтрольной террористам территории, так как боевики регулярно обстреливают не только лишь квартирные кварталы, но также и школы.
13:47. По договоренностям трехстороннего контактной компании, которые были достигнуты в Минске, в Донбассе закончилось подбирание трехсторонних Клиринговых групп созерцателей, которые должны следить за остановкой огня и раздельной стабилизацией линии разделения сторон.
13:39. В области террористической процедуры в Донецкой и Луганской областях за сутки умер 1 российский военнослужащий и 18 приобрели ранения.
13:08. По положению на 12:30 в Донецке беспокойно. Залпы из трудных средств слышны в центральных участках, о чем передают сами граждане.
12:51. Из 32-х обходных селективных комиссий, сделанных в Донецкой и Луганской областях, в настоящее время работают лишь двадцать.
12:32. Европа не планирует проигрывать условиям Города Москва по поводу коммерческой части договора об организации Украина-ЕС, и не исключает внедрение свежих наказаний, сообщает сегодня иностранная СМИ.

12:04. Экс-министр денег Германии полагает, что невозможно переносить спортивное действие РФ, и наказания — совершенно классически, и в том числе их четвертая ступень.

11:53. В четверг свежий глава НАТО начал говорить о РФ не менее компромиссным тоном, чем его предвестник в последние годы, считает The Wall Стрит Journal. Йенс Столтенберг заявил, что «задача союза не мешает налаживанию отношений с Столицей».
11:44. В процессе выполнения террористической процедуры на западе Украины скончались 134 работника полиции и военных Государственной гвардии, 628 приобрели ранения.
11:32. Боевая отечественная техника, устремленная в Ростовской области РФ, оставляет место дислокации и вполне может быть перекинута на Украину.
11:31. В четверг, 1 ноября, поисковая команда Всеукраинской социальной компании Альянс Общенародная память нашла на краю села Петровское в Донецкой области остатки 3-х российских солдат, потерянных в области Нато.
10:44. Блокпост сил Нато в Чернухино после обстрелов: видео с передовой.

10:40. Ночь с 1 на 2 ноября в городке состоялась беспокойно, расступались одиночные выстрелы из мелкокалиберного оружия. Около 4 утра граждан многих участков пробудить залпы артиллерии.
10:10. Министерство создания и науки Украины собирается перевести все вузы с контролируемой боевиками части территории Донецкой и Луганской областей в иные районы страны.
09:51. В регион Дебальцево пришла бронегруппа российско-террористических войск. Бронегруппа отчасти укомплектована отечественными военными и включает до 30 штук бронетехники, включая бронетанки.
09:31. В итоге обстрела боевиками блокпоста в регионе города Блаженство (Луганская область) изранены 7 российских боевых.
08:22. Картина в регионе Донецкого аэродрома остается тяжелой. Вчера вечером обширным фронтом с использованием стрелкового оружия стартовал штурм аэродрома боевиками.
08:06. Вчера в 06:00 стартовало свежее мощное нападение на позиции российских войск, основанным в аэропорту Донецка.
08:01. За прошлые сутки установлено не менее 30 обстрелов позиций российских войск. Обстрелы выпускались из танков, минометов, ствольной артиллерии, РСЗО и стрелкового оружия.
07:58. Первый канал сообщил об огромных утратах боевиков в аэропорту Донецк (видео).


07:55. В регионе соседнего пункта пробела «Изварино» (Луганская область) установлена отправление на территорию Донбасса из РФ одного самолета, 18 БМП, порядка 20 грузовиков.
06:46. В МВД не подтвердили информацию РФ о будто бы задержании воина взвода «Днепр-1», который дал сведения против российской власти по Нато.
04:00. Порошенко доверил силовикам разобраться с нападением на Шуфрича.
03:00. Англия грозила РФ свежими наказаниями и возражением НАТО на политику Кремля против стран-членов союза в Западной Европе. 02:00. В СНБО сообщили, что Донецкий аэродром остается под наблюдением сил Нато.
01:19. Джемилев сообщил, что РФ делает проникновение на Украину из Крыма.
00:30. Отечественный Первый канал продемонстрировал, как бандиты обстреливают аэродром Донецка с дома.
00:15. В Крыму исчез второй крымский монгол.
Ресурс: liga.net 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий