634ef6f6

Свежий флешмоб в интернете: «Порошенко, побеседуй со мною»

флешмоб

В интернете Фейсбук начался флешмоб «Порошенко, побеседуй со мною», мишенью которого считается заставить главы Петра Порошенко сохранять разговор с жителями, утверждает зачинатель акции, создатель Watcher.com.ua Максим Саваневский.

В собственном сайте он заявил, что в наиболее трудные для стран факторы настоящие руководители цивилизации обращаются к народу, поясняя причины сделанных шагов.

«Вице-президент о чем-нибудь условился в Минске. О чем – мы выясним через объяснения политических деятелей, восточные СМИ, и – что хуже всего – через СМИ нашего неприятеля. Не через Главы страны», — заметил Саваневский.

С его точки зрения, Порошенко должен выступить перед народом и разъяснить собственную позицию по законам сравнительно Донбасса, которые Верховная рада отдала голос 16 октября. «Законы привнес вице-президент. Пускай выступит и растолкует собственную позицию», — отметил он.

Хэштег PoroshenkoPohovoryZNarodom пошел прогуливать сетью интернет, и теперь можно отыскать несколько снимков с просьбой к Порошенко побеседовать с народом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий