634ef6f6

В РФ 7 ноября будут выделять «День учтивых людей»

Почтительные человечки

Согласно его заявлению, инициатива появилась «после многих посланий жителей с признательностью в адрес «учтивых людей», сыгравших главную роль в знаменательных мероприятиях Крымской осени 2014 года».

«Граждане Крымского острова до сегодняшнего дня упоминают «слабый геройский поступок» людей в масках. Весь мир видел лишь их глаза — добродушные, размеренные и немного печальные. Взгляд у них был крепким и убежденным, как правило такой взгляд присущ людям, которые хорошо понимают — за ними впрочем», — заявил парламентарий.

И добавил, что у крымчан не было ужаса, который как правило чувствуют люди при виде человека с ружьем, они не ужаснулись истины.

«Почтительные люди» несли с собой мир. Они вызывали у жителей доверие и ощущение безопасности», — объяснил значимость праздничного дня парламентарий.

Парламентарий также рекомендовал выделять праздник в сутки рождения Путина.

«День, который будет олицетворять восстановление целостности нашего народа с совместной историей, продиктованное симпатиями жителей России к общественно-политической фигуре лидера современной РФ В. Путина как воплощения «обходительного человека», — полагает парламентарий.

Напоминаем, в середине марта 2014 г. на территории Крыма возникли боевые без определительных символов, которых на Украине назвали «зелеными человечками».

Вначале отечественные власти отказывались считать, что это боевые РФ, но 17 мая в процессе «непосредственной линии» вице-президент РФ В. Путин в первый раз сообщил, что «зеленые человечки» были отечественными военными, которые «обеспечивали безопасность» вчера так именуемого «референдума». В РФ их продолжают представлять «предупредительными людьми».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий