634ef6f6

Гвинет Пэлтроу посылает детишек в школу на автобусе

Гвинет Пэлтроу Даже если речь идёт о самой беспокоящейся мамочке Голливуда Гвинет Пэлтроу.
Оказывается, Гвинет – стандартная мать. Оскароносная 41-летняя артистка пришла на вечернее ток-шоу к Джимми Киммелу и сообщила о том, как её дети делаются независимыми. Основной спросил её, как её 10-летняя Эппл и 8-летний Мозес провели первый день в школе.
«Это было просто потрясающе! Они, как я думаю, были весьма рады. Они сели в студенческий автобус и усмехались. Это их первый год, когда они будут двигаться в школу автобусом. Я буду брать их домой со школьной приостановки, а не около порога школы. Им весьма нравится быть свободными» – сообщила артистка.
Напоминаем, что для семьи Пэлтроу данный год предоставился нелёгким. В начале марта 2014 г Гвинет и её муж и отец их детишек Пол Мартин сообщили о грядущем разводе. Чтобы умерить удар разлуки опекунов, они очень много времени проводят с детьми, определенные рассказывают, что значительно больше, чем когда у них было всё отлично. Тем не менее, Пол нашёл себе свежую пассию – ей стала голливудская артистка Дженнифер Лоуренс, и Гвинет не имеет ничего против их отношений. «Могло быть и хуже» – объяснила Гвинет весть о свежих отношениях Криса собственным товарищам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий