634ef6f6

Индивидуальный доктор Джоан Риверс сделал биопсию без её согласия

Джоан Риверс Ресурс, приближённый к членам семьи звезды, заявляет, что индивидуальный доктор Джан превзошел права и собственноручно решил делать звезде биопсию голосовых связок (назло существующей информации, что операция была рассчитанной). Страшным и меркантильным также считается тот факт, что доктор также сделал себе «селфи» на фоне Риверс, которая на то время была под наркозом.
Напоминаем, что Риверс скончалась 4 октября после того, как неделю дотянула в синтетической коме, вызванной безуспешной операцией биопсии – занятием рук собственного медицинского работника, который, надо сказать, не имел сертификата в данной области. Сначала Джоан приступила к гастроэнтерологу Лоуренсу Коэну с неприятностью хриплости голоса. Исследовав пациентку, Коэн не нашел причин хриплости и порекомендовал сделать биопсию, чтобы лучше проверять связки.
Следователи определили, что в процессе низкокачественной операции биопсии связки начали разбухать они выросли так, что приток воздуха стал невероятен и сердце её остановилось.
На прошедшей неделе больница Yorkville Endoscopy сделали официальное утверждение, в котором рассказывалось о том, что в их поликлинике никогда в жизни не вели биопсию. Имя Риверс, конечно же, не было указанно, так как требования конфиденциальности никто не аннулировал даже после гибели их известной пациентки. День спустя данная же больница сообщила, что врач Коэн сократился с собственного поста. Если вина собственного медицинского работника будет подтверждена, ему угрожает большой тюремный период.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий