634ef6f6

Террористическая процедура: Мероприятия за 12 октября

Нато 12 Октября 
21:34 Следующая встреча трехсторонней контактной компании по урегулированию обстановки в Донбассе должна пройти на следующей неделе в Минске.
20:55 Совещание СНБО завершилось. На нем рассматривались вопросы финансирования террористической процедуры и подготовки силовиков к зиме.
20:29 Глубокая и безграничная область свободной торговли между Украиной и Евросоюзом отменена на год. Так что, она начнет действовать с 31 января 2015 года.
19:32 Сегодня есть вероятность вести подготовку выборов только в 9 из 21 селективного округа, организованных в краях Донецкой области, и в 4 из 11 селективных округов, организованных в краях Луганской области.
19:02 В Донецке по положению на 18:00 ситуация интенсивная. Звуки залпов расступаются во всех местах. В 14:20 стартовал обстрел Петровского региона.
18:35 Центр избавления захваченных ОО Офицерский каркас на собственной страничке в Фейсбук обнародовал перечень захваченных, который дала террористическая ДНР 9 октября.
18:09 Вице-президент Украины Петр Порошенко собрал в субботу утром срочное совещание Совета государственной безопасности и защиты.
17:49 Сегодня днем бандиты обстреляли колонну российских боевых на севере Донецкой области. В итоге обстрела приобрели ранения трое пограничников.
17:32 Вице-президент Украины Петр Порошенко сообщил, что российскую летчицу Веру Сваченко и кинорежиссера Олега Сенцова должны отпустить незамедлительно.
17:21 Вице-президент Украины Петр Порошенко рассчитывает, что конгресс сумеет пересмотреть планы законов об особенном статусе автономных участков Донбасса, об амнистии и разработке Антикоррупционного бюро в среду, 16 октября.
16:48 Трибунал по делу российской летчицы Веры Савченко вынесен на четверг, 15 октября, на 12:00 по столичному времени.
16:18 Голландская прокуратура полагает наиболее возможной причиной падения Boeing 777 в Донецкой области ракету класса «земля-воздух».
15:06. Экс-министр зарубежных дел ГДР Йошка Фишер сообщил, что Восток должен осознать, что вице-президент РФ В. Путин создаст собственный русский мир и первой пострадала Украина.
14:58. По сведениям отечественных СМИ, колонна с отечественной так именуемой гуманитарной поддержкой направится с КП Изварино в Ворошиловград 13 октября. Сейчас, рассказывает Федеральная пограничная работа Украины, гуманитарный отряд стоит без перемещения возле города Каменск-Шахтинский (Ростовская область) неподалеку от границы с Украиной.
13:24. Генералы Основного агентурного администрирования Войск РФ в особом таборе, размещенном в городе Маркино (Донецкая область), ведут подготовку террористов-разведчиков.
13:09. Установлена концентрация присутствия бандитов в регионе городов Рассыпное и Пелагеевка в Донецкой области. Укрепляется также остановки исхода отечественных войск с территории Украины.
12:59. С начала выполнения террористической процедуры в Донбассе, по положению на 7 октября доказана смерть 873 российских военных.
12:36. 2-й отряд Путина ожидает на границе с Украиной: видео.

12:21. В аэродром Борисполь 11 октября пришел самолет с гуманитарной поддержкой от правительства Словакии.
11:21. Прежний вице-президент Украины Леонид Кучма полагает, что процесс переговоров будет продолжительным, но в Донбассе необходимы переизбрание и разговор с Киевом.
10:45. Прошлой в ночь Киевский регион Донецка был подвержен мощному орудийному обстрелу.
10:03. В итоге спецоперации 11 октября контрразведка Службы безопасности Украины приостановила вредительскую компанию, которая на исполнение поручения отечественных спецслужб рассчитывала террористические акты и диверсии в публичных местах в Мариуполе Донецкой области. Мошенники имели поручение подрывать картину и спровоцировать суету в Мариуполе.
09:39. Вице-президент Украины Петр Порошенко рассчитывает вернуть Крым гражданским методом.
09:15. Начальник взвода «Основ» Андрей Билецкий сообщил о будто бы эсэсовской символике в взводе, защите Мариуполя и готовности погибать.
08:50. Позавчера, 11 октября, бандиты ДНР завоевали сооружение Внимательного трибунала Донецкой области.
08:46. Город Попасная на управленческой границе Донецкой и Луганской областей в настоящее время располагается под наблюдением российских сил. Но боевики засели в 12 км в Первомайске и обстреливают силы Нато и миролюбивых граждан.
08:04. Позиции российских войск как и прежде подвергаются обстрелам со стороны боевиков и отечественных боевых.
07:58. Российские войска в Донбассе продолжают производить события по укреплению собственных позиций, техническому оборудованию линии защиты и совершенствованию системы огня.
07:25. Россия может начать боевые действия по северному фронту в скором времени.
06:47. Из плена бандитов сняты еще 36 российских боевых. 
06.16. Зам. главы фракции ХДС/ХСС в Бундестаге Андреас Шокенгофф сообщил о присутствии информации «о не менее дальнозорких проектах» отечественной боевой злости на Украине. Выступая в пятницу, 11 октября, на совещании Бундестага в Берлине, он сообщил об обнаружении в Луганске бумаг, говорящих, например, о проектах Города Москва получить под контроль Жданов и Одессу. 
04:10. Законопроект Украины об особенном статусе автономных участков Донецкой и Луганской области проектируется. Про это сообщила народный парламентарий, уполномоченный главы Украины по спокойному урегулированию в Донецкой и Луганской областях Елена Геращенко. Согласно ее заявлению, особенный статус будет учитывать больше финансовых и гуманитарных прав для определенных участков 2-ух областей.  Ресурс: liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий