634ef6f6

Вера Брежнева хочет усыновить ребенка

Вера Брежнева Мать популярной 33-летней украинской певицы, экс-участницы группы «Виа Гра» Веры Брежневой в недавнем интервью проболталась журналистам о планах на будущее своей звездной дочери, которая задумалась об усыновлении ребенка.
Мама Брежневой заявила, что одобрит решение дочери усыновить ребенка и с радостью примет его в семью. 
Я почему-то уверена, что если кто из моих дочерей и решится на такой поступок, то это будет именно Вера. Я спокойна в отношении всего, что она делает. И если в какой-то момент моя дочь почувствует такую необходимость, я не стану ее отговаривать и убеждать в обратном: «Ты что, сошла с ума? Зачем тебе это надо?» Если Вера примет решение, что ребенку, лишенному родительской любви, нужна будет наша семья, она у него появится. Мы все ее поддержим. Это серьезный шаг, он требует ответственности и большой отдачи, — поделилась мама певицы в интервью «7 Дней».

Отметим, у Веры Брежневой есть две дочери – Соня и Сара, а также три сестры, у которых тоже родились дочери. Пару лет назад Брежнева призналась, что мечтает о сыне и, возможно, возьмет мальчика из детского дома.
Напомним, недавно Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе.Тайная свадьба состоялась в Италии. 
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий