634ef6f6

В Англии набирают сотрудников для распутывания гирлянд

гирлянда

В соответствующем объявлении компания выразила надежду на скорейшее привлечение нескольких специалистов для работы в магазинах сети в городе Рексем и заключение с ними контракта на весь период до Нового года, сообщает Lenta.ru.

В списке требований к кандидатам значатся дружелюбие, общительность, любовь к Рождеству и способность справляться с клубками проводов.

По словам представителей Tesco, новый сервис поможет в решении мелких проблем, которые важны для клиентов магазина. Любой посетитель сможет принести в гипермаркет запутанную гирлянду и отдать специалисту, который ее распутает и при необходимости поменяет неработающие лампочки.

Tesco не сообщает, сколько будут стоить услуги распутывателя гирлянд.

Уровень заработной платы для новых сотрудников характеризуется как конкурентный. Подать заявку на вакансию можно на сайте компании до 19 ноября.

Tesco — крупнейшая розничная сеть в Великобритании и третья в мире, штаб-квартира находится в городе Чесхант, графство Хартфордшир. Основана в 1924 году, первый магазин этой марки появился в 1929-м в пригороде Лондона. Помимо Великобритании, магазины сети расположены в Ирландии, Польше, Таиланде, Чехии, Южной Корее, Японии и других странах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий