634ef6f6

Свободовца Мирошниченко жестоко избил возлюбленный его жены

Мирошниченко

По словам свободовца, вечером в субботу, 7 ноября, после прогулки с семилетней дочерью он вернулся в квартиру, где проживает его бывшая жена. Мирошниченко заверил, что квартира принадлежит ему, он в ней прописан, с супругой официально развелся, но по решению суда его дочь сейчас проживает с матерью в этой квартире. Политик рассказал, что он прошел в комнату за своей одеждой, и увидел на кровати мужчину в нижнем белье.

Внезапно, по словам Мирошниченко, мужчина вскочил с кровати и начал его жестоко избивать. Он схватил его за волосы, повалил на пол и стал наносить удары по голове. Так продолжалось 10-15 минут, после чего Мирошниченко удалось вырваться. Он спустился во двор и вызвать полицию. Но когда он вернулся в квартиру вместе с полицией, его бывшая супруга уже успела убрать следы крови и выпроводить мужчину из дома, а милиции сказала, что была дома вдвоем с дочерью, — пояснил свободовец, добавив, что полиция задержала мужчину на восьмом этаже дома, а его бывшая жена утверждает, что этот мужчина является слесарем, который собирал мебель, и защитил ее от нападения самого Мирошниченко. 

В настоящее время бывший депутат находится в больнице с переломом гайморовых пазух, множественными гематомами, кровоподтеками и сотрясением мозга.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий