634ef6f6

ФОТО, ВИДЕО: На Теремках Nissan Micra разорвало пополам

ДТП

В Киеве сегодня днем около 11:45 на ул. Заболотного произошло ДТП с внедорожником, пострадала женщина, пишет dtp.kiev.ua.

«Женщина-водитель авто Nissan Micra, двигаясь по Заблотного вверх, к Одесской площади, в условиях дождя не справилась с управлением, выехала на встречку, где произошло лобовое столкновение с Volkswagen Touareg, который двигался вниз, к Столичке. 

От сильнейшего удара кузов Micra разорвало в районе передних стоек. Обломками и аварийными авто были повреждены две проезжавшие мимо машины — Skoda и BMW», — сказано в сообщении.

На место ДТП немедленно прибыли бригады скорой и патрули полиции. В аварии серьезно пострадала пассажирка Nissan Micra — в тяжелом состоянии, с политравмой, женщина была срочно госпитализирована в 17 больницу. Женщина-водитель отделалась ссадинами и ушибами, от госпитализации отказалась. В результате ДТП образовалась на проезжей части огромная пробка. На месте ДТП работали патрули полиции и опергруппа ГАИ. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Ранее на улице Саперно-Слободской в Киеве произошло ДТП с тяжкими последствиями. Автомобиль Chevrolet вылетел с дороги и врезался в рекламный столб. Из-за удара авто сложилось пополам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий