634ef6f6

Злата Огневич сложила свои депутатские полномочия

Злата Огневич Во время выступления в Верховной Рады Злата Огневич сказала о своём решении снять с себя депутатские полномочия.
Напомним, что Злата Огневич является народным депутатом от Радикальной партии. Заняла пост председателя подкомитета по вопросам творческой деятельности, искусства, культурно-просветительской политики Комитета Верховной Рады по вопросам культуры и духовности.
Заявить об отказе от депутатского мандата Злату Огневич убедила ситуация, которая сложилась в парламенте. Злата обратила внимание на то, что шла в парламент для поднятия уровня культуры. Но попала в ситуацию войны двух политических сил.
Я шла в парламент не за депутатским мандатом и какими-то привилегиями. Я шла как гражданин, который увидел новый путь Украины. А сейчас я вижу то, что когда нет культуры, гораздо легче править и манипулировать народом.Злата Огневич

Прежде она видела себя, как культурный деятель, а поскольку не видит пользы в своем пребывании в парламенте – не будет занимать место из которого не может принести процветание хотя бы одной отрасли государственной политики.
По объективным причинам сегодня я складываю депутатские полномочия.Злата Огневич
Отметим, что недавно украинская певица выступила в поддержку украинского кино. Она высказала свою позицию на счёт роли кино и каналов его продвижения.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий