634ef6f6

Анна Фрил сыграет в криминальной нуар-драме

Анна Фрил Курировать сериал будет шведский сценарист Ганс Розенфельдт, создатель оригинального сериала «Мост» совместного производства Швеции и Дании. 
На момент написания данной заметки актерский состав полностью укомплектован. Главную роль в сериале по сценарию, написанному Розенфельдтом в соавторстве с Николой Лардер («Туннель»), исполняет Анна Фрил («Мертвые до востребования»). Также в сериале задействованы Лаура Кармайкл («Аббатство Даунтон»), Николас Пиннок («Фортитьюд»), Иан Палстон-Дэвис («Улица коронации»), Нина Сосанья («Доктор Кто»), Рэй Пантаки («28 дней спустя…»), Джейми Бамбер («Восприятие»), Патрик Балади («Офис») и Гарри Ллойд («Игра престолов»).
Фрил исполнит роль Марселлы, детектива полиции Большого Лондона, которая пребывает в шоке после ухода муж, который заявил, что разлюбил ее. Отказавшись от карьеры, которую она выстраивала в течение десяти лет, Марселла возвращается в убойный отдел. Чтобы отвлечься от горьких мыслей, Марселла с головой уходит в работу и хочет вернуться к нераскрытому делу о серийном убийце, которое не смогла завершить в связи с беременностью. 
Постановщиками проекта назначены Чарльз Мартин («Молокососы»), Джонатан Теплицки («Убийство на пляже») и Хенрик Георгссон («Мост»).
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий