634ef6f6

Красников займется «Днепром»?

Евгений,Красников

Евгений Красников был одним из лучших футбольных менеджеров Украины и вместе с партнерами создал Металлист, которым восхищались в Европе. В 2013 его дисквалифицировали на 5 лет. Но теперь Федерация и Красников нашли общий язык и подали совместное заявление в КДК о прекращении действия санкций.

— Все может быть, но мне обязательно нужно встретиться и поговорить с руководителями. Есть несколько предложений, и вариант с «Днепром» я не исключаю. Я думаю, что если вопрос будет стоять о моем трудоустройстве в «Днепр», то, конечно, я буду разговаривать с Игорем Валерьевичем [Коломойским], если ему сейчас будет до футбола.

Насколько я вижу, в «Днепре» сейчас костяк это Бойко, Папа, Эдмар, Ротань, Селезнев, Зозуля. Ребята, которые сейчас, а вокруг них нужно строить команду. Это опытные футболисты, которые еще могут многое. Это то, что я вижу по «Днепру». Я еще раз скажу, об этом так глубоко не думал. Единственно, чем мне импонирует «Днепр», это тем, что там работает Мирон Маркевич.

Напомним, 2 августа 2013 года спортивный суд в Лозанне вынес решение относительно матча «Карпаты» — «Металлист», который состоялся 19 апреля 2008 года. CAS признал матч договорным. Согласно решения Лозаннского суда, у «Металлиста» отобраны «бронзовые» награды сезона 2007/2008, а спортивный директор Евгений Красников должен заплатить штраф в размере десяти тысяч долларов, при этом он отстранен от футбольной деятельности на пять лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий