634ef6f6

Появилась запись беседы Коломойского и Януковича о Клюеве

коломойский

Издание Новый регион опубликовало аудиозапись разговора якобы между экс-президентом Виктором Януковичем и олигархом Игорем Коломойским во время Евромайдана зимой 2013-2014 годов.

Как отмечается, Коломойский и Янукович якобы вели активные переговоры по поводу освещения событий, происходящих на Майдане, подконтрольными Коломойскому СМИ.

«Это происходило как раз незадолго до того, как про Игоря Валерьевича в средствах массовой информации стали говорить как про человека, спасшего Днепропетровск от захвата оккупантами», — отмечает издание.

На записи якобы Янукович и Коломойский обсуждают осветление в СМИ информации о Сергеев Клюева. «Там по Сереже пошли интриги всякие, ну и я думаю, что на данном этапе и для него лучше и для всех нас, чтобы не было этих, как говорится, стрелочников, пусть он пока позанимается другими вопросами», — говорит якобы Янукович.

После чего якобы Коломойский пообещал все устроить.


Напомним, ранее в сети была опубликована серия видеоразговоров пранкеров с Коломойским, на которых якобы олигарх рассуждал о многих вещах в стране.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий