634ef6f6

Продюсер God Eeater займётся разработкой новых консольных Tales of и возвращением старых

В свежем номере Weekly Famitsu было опубликовано интервью с продюсером Tales of Vesperia: Definitive Edition и серии God Eater Юске Томидзавой (Yusuke Tomizawa) и главным руководителем Tales of Vesperia Ёсито Хигути (Yoshito Higuchi), которые обсудили грядущий ремастер, новую структуру серии Tales of и другое. Самую важную информацию выделил портал Gematsu.

Итак, Томидзава теперь занимает роль продюсера консольных Tales of и будет работать над всеми новыми играми серии, включая ту, что быть анонсирована на Tales of Festival 2018 этим летом. Кроме того, он знает о том, что поклонники жаждут ремастеров и ремейков их любимых проектов, и обещает их выпустить.

На этой неделе Bandai Namco анонсировала условно-бесплатную Tales of Crestoria для iOS и Android. По словам Томидзавы, игра не будет связана с другими проектами Tales of. Она предложит совершенно новую историю и будет служить проводником к основной серии.

16 сентября состоится мероприятие Tales of Vesperia 10th Anniversary Party в амфитеатре Майхама (парк Tokyo Disney Resort в Японии) с участием актёров голосового озвучения игры. Вероятно, именно там Bandai Namco представит следующую полноценную Tales of, которая будет разрабатываться Юске Томидзавой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий