634ef6f6

Двухмерная метроидвания Timespinner поступит в продажу 25 сентября

Компания Chucklefish Games и студия Lunar Ray Games объявили о том, что двухмерная метроидвания Timespinner выйдет на ПК, PlayStation 4 и PlayStation Vita 25 сентября.

Действие Timespinner разворачивается в неизвестном мире, в который Луниас попала после убийства её семьи и уничтожения древнего устройства. Девушка застряла в незнакомом ей месте, но полна решимости вернуться домой и отомстить злой империи Лачим за смерть своих близких. Однако иногда не всё делится на чёрное и белое, и героиня поймёт это по мере развития событий.

Игроки в Timespinner смогут исследовать сложный мир с детальным окружением, выполненным в пиксельной графике. «Путешествуйте между бесплодным настоящим и красочным прошлым Лачимы, собирая магические стихийные шары, чтобы уничтожить врага клинками и заклинаниями. Подружитесь с загадочными существами-фамильярами, такими как очаровательный дракон Мейеф, и обучите их, чтобы они помогали вам в бою. Проверьте свои навыки в напряжённых битвах с боссами и доберитесь до самого императора!» — говорится в описании Timespinner.

Кроме того, в Timespinner присутствует кооперативный режим, в котором можно с играть с другом. В таком случае второй пользователь управляет фамильяром Луниас.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий