634ef6f6

Владельцы Nintendo Switch отправятся на спасение Солнечной системы в Warframe 20 ноября

Компания Digital Extremes на прошедшем Nintendo Direct объявила о том, что условно-бесплатный космический экшен Warframe выйдет на Nintendo Switch 20 ноября.

Warframe — это онлайновый экшен от третьего лица, действие которого разворачивается в научно-фантастическом мире. Проект даёт возможность игрокам взять на себя роль древних воинов расы Тенно, облачённых в экзоскелеты-варфреймы (Warframe) и владеющих клинком и пистолетом. Их пробуждает от криосна таинственный проводник, Лотус, чтобы восстановить порядок во всей Солнечной системе.

В Warframe вы можете играть в одиночку или собирать отряды из двух-четырёх человек, чтобы отправиться в эпические сражения в PvP- или PvE-режимах. Воин с клинком и оружием дальнего боя может исполнять головокружительные движения и обладает невероятными способностями.

Кроме того, каждый варфрейм обладает различным набором наступательных и оборонительных способностей, которые могут быть усилены и изменены, чтобы повлиять на ход любой битвы. Также в игре нужно собирать артефакты, чертежи и ресурсы, чтобы создавать оружие и новую броню. Помимо прочего, на пути вам будут встречаться модификаторы, служащие для улучшения и изменения вашего снаряжения.

Онлайн-экшен Warframe также предлагает свежий контент на ежемесячной основе. И не так давно игра существенно расширилась — в неё добавили открытый мир с множеством пещер и коридоров для исследования и досуга, включая даже рыбалку.

Warframe уже доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий