634ef6f6

В семейство смартфонов Moto G7 войдут две модели

Сетевые источники сообщают о том, что на первую половину следующего года намечен анонс новых смартфонов Moto среднего уровня — аппаратов серии G7.

Напомним, что в апреле нынешнего года были представлены смартфоны семейства Moto G6. В эту серию вошли три модели — Moto G6 Plus (стоит на вершине семейства), собственно Moto G6 и Moto G6 Play. Устройства имеют разные характеристики, с которыми можно ознакомиться здесь.

В отличие от Moto G6, будущая серия Moto G7, как сообщается, объединит не три, а две модели: это аппараты Moto G7 Plus и Moto G7. Утверждается, что от выпуска младшего представителя семейства было решено отказаться. Связано это с тем, что смартфоны такого уровня войдут в другие серии.

Что касается технических характеристик Moto G7 Plus и Moto G7, то они пока держатся в тайне. Наблюдатели же полагают, что смартфоны будут оснащаться процессорами Snapdragon 4xx и Snapdragon 6хх, 4–6 Гбайт оперативной памяти, а также экранами с вырезом в верхней части.

Новинки, вероятно, будут поставляться с операционной системой Android 9.0 Pie. Официальная презентация ожидается в конце первого или в начале второго квартала 2019 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий