634ef6f6

Дебютный геймплейный трейлер диаблоподобной Warhammer: Chaosbane

Разработчики ролевого экшена Warhammer: Chaosbane из студии Eko Software, известные по дилогии How to Survive, выпустили первый геймплейный трейлер игры. Как стало понятно ещё во время выставки Gamescom 2018, нас ждёт диаблоподобный hack ‘n’ slash в фэнтезийном мире Warhammer.

Ролик длится чуть дольше трёх минут, и за это время авторы успевают познакомить нас с азами игровой механики. Судя по интерфейсу, игра демонстрировалась на консоли. Итак, перед нами привычная экшен-RPG, в которой мы бегаем по локациям и уничтожаем орды врагов, используя различные умения героя. В трейлере нам показали капитана империи Конрада, который сокрушает культистов и созданий хаоса. Это воин ближнего боя со щитом и холодным оружием, обладающий типичным набором умений: тут вам и круговой удар, и толчок щитом, и стремительная фронтальная атака.

Играть можно будет не только одному, но и с другом в локальном кооперативе. Этот режим также продемонстрировали в ролике, когда к Конраду присоединился маг, способный наносить огромный урон на расстоянии. Любопытной особенностью этого класса является то, что он может не просто наносить урон по области, но и перемещать эту зону прямо во время выполнения заклинания, перенаправляя разрушения туда, куда устремились враги.

Точной даты премьеры у Warhammer: Chaosbane пока нет. Релиз намечен на 2019 год на ПК, Xbox One и PS4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий