634ef6f6

В сезонный пропуск Assassin’s Creed Odyssey войдёт переиздание Assassin’s Creed III

Ubisoft раскрыла подробности плана по выпуску дополнений к грядущему приключенческому экшену Assassin’s Creed Odyssey. Часть дополнительного контента получат все пользователи без исключения, а другую часть — только владельцы сезонного пропуска.

Обладателей Season Pass ждут две истории, состоящие из нескольких эпизодов. Эпизоды можно завершать по мере их появления, а можно дождаться выхода всех частей, чтобы насладиться всей историей полностью.

Первый сюжет называется «Наследие первого клинка»: геймеры познакомятся с первым обладателем скрытого клинка и смогут изменить ход истории. Они узнают о зарождении Братства и о том, почему ассасины предпочитают наносить удар из тени. Первый эпизод выйдет в декабре 2023 года, каждый последующий будет появляться с интервалом 6 недель.

Во второй истории под названием «Судьба Атлантиды» игрокам предстоит сразиться с богоподобными существами и раскрыть тайны легендарного затонувшего города. Сюжет этого DLC позволит ближе познакомиться с греческой мифологией и узнать больше о Первой цивилизации. Первый эпизод выйдет весной 2023-го, каждый последующий также будет появляться с интервалом 6 недель.

После официального выхода проекта всем игрокам без исключения станет доступен бесплатный сюжетный контент и внутриигровые события:

  • забытые легенды Греции: бесплатные серии заданий будут появляться в перерывах между выходами эпизодов в рамках Season Pass, так что геймеры смогут регулярно получать новый сюжетный контент. Их ждут встречи как с новыми персонажами, так и со старыми знакомыми из Odyssey;
  • периодические внутриигровые события: каждую неделю в игре будет появляться новый эпический корабль или наёмник. Чтобы устранить такую цель, потребуется побеждать в непростых битвах. Для выполнения ежедневных заданий и еженедельных контрактов предстоит путешествовать по всей территории Греции;
  • интерактивный тур: образовательный инструмент, позволяющий беспрепятственно исследовать мир Assassin’s Creed Odyssey, не отвлекаясь на сражения.

Кроме того, в игре появятся новые чудовища, мифические существа и режим «Новая игра +», который позволит проверить себя в дополнительных испытаниях и узнать, как изменится история, если сделать другой выбор.

Напомним, что выход Assassin’s Creed Odyssey во всех странах мира состоится менее чем через месяц — 5 октября. Обладатели изданий Gold Edition и Ultimate Edition смогут начать игру на 3 дня раньше остальных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий