634ef6f6

Видео: New Super Mario Bros. U Deluxe появится на Switch в январе 2019 года

New Super Mario Bros. U Deluxe станет ещё одной ранее выпущенной игрой Nintendo, которая будет перенесена на Switch. Она появится на гибридной игровой платформе 11 января 2019 года, причём в пакет войдут как New Super Mario Bros. U, так и посвящённый Луиджи платформер New Super Luigi U.

По этому случаю Nintendo даже выпустила особый трейлер, который вызовет ностальгию у всех, кто с детства помнит классическую серию Super Mario Bros. Напомним: New Super Mario Bros. U входила в комплект стартовых игр консоли Wii U. Хотя проект был явно отличным, саму платформу в итоге ждал провал, из-за которого прекрасный японский платформер смогло оценить относительно небольшое число игроков.

Запуск на Switch, которая продаётся как горячие пирожки, сделает платформер доступным массе владельцев этой системы. В максимально полной версии игры для Switch будет два новых персонажа: Наббита и Тоадетта. Первый может становиться неуязвимым, а Тоадетта способна превращаться в принцессу Пич, выполнять двойные прыжки и парить в воздухе благодаря пышному платью.

Помимо обычных уровней в духе Super Mario Bros., игра включает различные режимы для нескольких игроков, мини-уровни, боссов и так далее. Всем любителям Грибного королевства и по совместительству владельцам Switch рекомендуется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий