634ef6f6

Animal Crossing появится на Switch в 2019 году, а Изабель станет героем Smash Bros.

Поклонники симуляторов жизни Animal Crossing наконец-то смогут избавиться от чувства вины за то, что покинули свою деревню в 3DS Animal Crossing: дело в том, что собачка Изабель собирается отомстить. Во время прошедшего мероприятия Nintendo Direct эта помощница мэра из New Leaf была анонсирована в качестве нового бойца для файтинга Super Smash Bros. Ultimate.

Как и можно было ожидать, характер боевых приёмов и движений Изабель весьма жеманный. Собачка использует, например ведро с водой, чтобы охладить пыл своих соперников, или хлопушки с конфетти, чтобы отправить Марио в весёлый полёт. Смеясь и манерничая, секретарь ловит соперников на удочку в прямом смысле слова, запускает их при помощи ракеты или словно бы случайно коронными жестами чирлидера раздаёт тумаки:

Nintendo наконец объявила о новой игре в серии Animal Crossing: деревня с антропоморфными животными появится на Switch в 2019 году. К сожалению, помимо ориентировочной даты выхода, в настоящее время об игре почти ничего не известно. Разве что Том Нук по-прежнему будет присутствовать в новом проекте, о чём он сообщил в особом твите:

Также выпущен небольшой и малоинформативный трейлер. Можно надеяться, что персонажи в игре станут менее угловатыми за счёт возросших по сравнению с предшественницей вычислительных мощностей Nintendo Switch:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий