634ef6f6

U2 пролетают мимо чартов и Grammy

U2 Напоминаем, по критериям контракта с Эпл пластина U2 будет распространяться специально на iTunes до 12 ноября. Формальный пресс релиз лонгплея пройдет 13 ноября – когда перечни соискателей на Grammy-2014 будут прикрыты.
Тем не менее, для U2 это далеко не огромная неприятность: песни с альбома «All That You Can’t Leave Behind» номинировались (и приобретали) премии в течение 3-х церемоний «Грэмми» с 2001 по 2003-й годы.
Что же касается участия «Songs Of Innocence» в хит-парадах, то тут дело еще легче: хит-парады строятся на итогах реализаций альбомов и синглов – вне зависимости от того, в цифровом либо физическом виде они производятся. Свежий же альбом U2, повторимся, пока идет совершенно бесплатно, и в чартах может выйти лишь после «официального» производства 13 ноября.
Для огорошенных «щедростью» ирландцев в отдельности говорим, что артисты хорошо заработали и на «бесплатном» производстве. Для того, чтобы отрекламировать собственные свежие продукты Айфон 6 и iWatch, и широко увеличить энтузиазм аудитории к сервису iTines, компания Эпл отстегнула U2 пухлую сумму. По меньшей мере семизначную – говорят специалисты рынка.
Данные о размерах скачивания «Songs Of Innocence» пока не доводятся. Известно только, что с помощью Эпл рокеры приобрели прямой доступ к 500-миллионной публики, пользующейся продуктами и услугами компании.
Что же касается физического релиза пластинки, то учтено несколько форматов ее производства. Например, шикарное парное издание с жесткой обложкой, включающее звуковые сессии песен и 4 особых трека: «Lucifer’с Hands», «The Crystal Ballroom» плюс другие версии «The Troubles» и «Sleep Like a Baby Tonight».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий