634ef6f6

После освобожденния в Блаженство введен комендантский час

Нато

В Блаженство Луганской области определили комендантский час. Про это рассказывает Программа ссылаясь на начальника взвода Айдар Сергея Мельничука.

«До 22:00 можно по городу легко перемещаться. После 22:00 тех, кто просто прогуливает, разворачиваем по жилищам, но тех, кто располагается может опьянения, берем. Днем даем их членам семьи. Пускай употребляют до 22:00, но затем – дремать», — заявил Мельничук.
Также, по его данным, в снятом городке возродили инфраструктуру.

«Люди равномерно возвращаются в город, так как стало значительно безмятежнее. Работают школы, супермаркеты, банки. Впрочем, определенные магазины пока не раскрылись, однако, полагаю, вскоре они восстановят собственную работу», — заявил Мельничук.

Обстрелы города, как заметил комбат, пока закончились. В настоящее время проходят работы по восстановлению испорченных зданий.

Помимо этого, воины из взвода Айдар подготавливают город к отопительному году. Дважды в месяц представители городской власти и руководство взвода проводят совещания, где обсуждают, что нужно сделать для того, чтобы нагревательный год в Блаженство стартовал своевременно.

Проживают воины в здании школы региональной органов внутренних дел, которое заняли , как отпустили город.
«Полиция старалась нас прогнать из строения, однако мы их не запустили.  Было надо не давать его террористам. Сейчас работники милиции проживают в палатках», — заметил Мельничук.

Питание им обеспечивают армия и волонтеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий