634ef6f6

Гиркин (Стрелков) обнаружен вздернутым в Ростове на дону

Гиркин

Как рассказывает анонимный источник в Следственном комитете России по Ростовской области, в доме на улице 50-летия Ростсельмаша, был обнаружен труп незнакомого, идентифицированного позднее как Игорь Всеволодович Гиркин. По данным источника веб-сайта Перечень Правонарушений в СК РФ по Ростовской области, причиной гибели Ивана Гиркина стала машинная асфиксия.

«На момент времени рассматривается несколько модификаций случившегося, однако следствие клонится к самоубийству. Все компоненты и детали будут объявлены СМИ не раньше, чем 12 октября нынешнего года», — заметил ресурс.

Напоминаем, что только 2 дня назад прежний «министр защиты ДНР» Игорь Гиркин сообщил о том, что собирается заняться войной с «цветным переворотом» в РФ. После этого следовало долгое безмолвие, как в интернете, так и в прессе, озаряющими утверждения Гиркина в последнее время.

Автобиография Ивана Гиркина

43-летний генерал Игорь Стрелков (Гиркин) стал истинной басней. Отставной военнослужащий, приверженец боевой истории и воссоздатель возглавил самооборону Донбасса.

Игорь Иванович Стрелков ( Игорь Всеволодович Гиркин) появился на свет и повысился в городе Москва. Дата рождения — 17 января 1970 года.

В 1993 году закончил Столичный федеральный историко-архивный факультет. По формированию историк. Проходил неотложную службу в вооружённых силах.

С 1989 года занимается боевой переустройством и историей Светлого перемещения.

Участвовал в военных действиях в Приднестровье в июне-июле 1992 года (доброволец 2-го батальона Черноморского казачьего войска, Кошница — Бендеры).

В Боснии с декабря 1992 года по май 1993 года включительно (2-й Русский добровольный батальон, 2-я Подринская легкопехотная и 2-я Маевицкая команды Войска Республики Сербской, Вышеград — Волнение).

Служил в Чечне (166-я гвардейская автономная мотострелковая команда, март-октябрь 1995 года, и в частях особого предназначения с 1999 по 2005 годов.), делал особые поручения в иных регионах РФ.

По определенным данным в 2006-2010г.г. не раз был в спецкомандировках в европейских странах, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии.

Последнее место службы — регулирование по войне с интернациональным терроризмом 2-й службы ФСБ РФ. 3 года назад Гиркин-Стрелков сократился со службы.

Игорь Гиркин занимается боевой переустройством, при этом в последние годы основным объектом его увлечения было активное участие в перестройки Добровольной армии/Войск Севера РФ времени 1918-1920 годов.

В политике Стрелков соблюдает самодержавных взглядов: на некоторых ресурсов «Стрелка» упоминают как «сторонника Светлого Перемещения, монархии».

Игорь Стрелков — управляющий клуба «Сводная пулеметная команда». Клуб Стрелкова выработан на основе военно-исторического клуба «Московский драгунский полк».

Участвовал в подобных реконструкциях, как «Война 16-го года» в начале августа 2009-го, фестивале «Памяти Штатской войны» в январе 2010 года, «Гражданская битва на Севере России», «Доблесть и смерть русской гвардии» и прочих реконструкциях.

Создатель одной произведенной и 2-й приготовляющейся к распечатки книжек (в жанре «сказка»), и приблизительно полутора десятка заметок военно-исторического и повествований военно-мемуарного характера, размещенных преимущественно под псевдонимом.

Участник выпуклого стола НВО по битве в Сирии.

Собственная жизнь Ивана Стрелкова (Гиркина).

В городе Москва в регионе Алтуфьево у Стрелкова-Гиркина живут его мать, родимая сестра с семьей.

У Ивана Стрелкова-Гиркина двое детей — 10-летний Андрей и 16-летний Александр.

Есть данные, что Игорь Стрелков был два раза женат. Развелся 5 лет тому назад.

Его отец — генерал внешних войск СССР.

Дедушка Гиркина — Евгений Константинович Рунов, русский генерал, участник Второй мировой войны.

Невзирая на это РФ продолжает заявлять что он живой и издавать в прессе разные видео и публикации от его имени.

http://crimelist.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий