634ef6f6

Сыну Джеки Чана угрожает 3 года тюрьмы

Джеки Чан с сыном Никогда в жизни общенародная премудрость не была так ясна известному актёru Джеки Чану. Его сын Джейси может угодить за решётку на 3 года.
Юношу китайские власти винят в том, что он «покрывал лица, использующие наркотики» и в том, что он применял запрещённые медицинские препараты.
Напоминаем, что Джейси Чана притормозили месяц назад в Пекине в компании его компаньонов. Подростков сразу послали на экспертизу, в масштабах которой установили, что они все располагаются может алкогольного опьянения. Но юристы 32-летнего Джейси заверяют, что он едва ли обретет большой период, так как число медицинских препаратов, которые обнаружили у сына звезды совершенно микроскопически. При этом в КНР правонарушения с запрещёнными медицинскими препаратами являются тросёлыми и могут привести даже к смертной экзекуции.
После задержания Джейси сознался, что применяет табачные вещества 8 лет, что стало ударом для его отца – прекрасного спортсмена, который стал образцом для млн молокососов во всем мире, но Джеки заявил, что сотворит всё, что сумеет, чтобы помочь сыну, сбившемуся с верного пути.
«Ваш ход неприличный, и ты принужден станешь оплатить за всё и отвечать перед законодательством, однако ты – мой сын, следовательно, у тебя есть возможность всегда рассчитывать на свою помощь» – заявил Чан преемнику. Общественный человек с идеальной славой, он также принужден был просить помилования за провинность собственного сына: «От имени собственного сына и своих данных я прошу помилования у всего сообщества» – сообщил актёр.
Ухудшает картину и тот факт, что больше 5-и лет Джеки считается послом добродушной воли по войне с наркотиками в КНР. Часть аудитории винит актёра в том, что не уделял надлежащего интереса собственному чаду, что было основной причиной потребления наркотиков заключительным, в то же самое время абсолютное большинство всё-таки сохраняет Джеки и сострадает его неудаче.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий