634ef6f6

Кэти Перри напишет книжку о собственных романах

Кэти Перри Весть о том, что Кэти Перри желает напечатать книжку о собственной жизни, возникла еще 2 месяца назад. Однако сегодня было обнародовано, что данная задача исполнительницы исполнится в самое ближайшее время. Работники большого североамериканского издательства (пока его наименование не сообщается) рекомендовали Кэти импозантный гонорар.
Докладывается, что в собственной биогррафии Кэти Перри поведает о всех собственных романах, но их за 30 лет ее жизни было много. Редакторы убеждены, что откровения исполнительницы должны заинтриговать как ее почитателей, так и знакомых ее семьи. Как нам известно, до начала собственной карьеры в шоу-бизнесе Кэти проводила святую жизнь и планировала петь в духовном хоре. Однако когда-нибудь все поменялось…
Дата исхода книжки звезды пока держится в тайне, как, тем не менее, и тот факт, начала ли исполнительница работать над ней.
Однако о том, что произведение Перри будет бестеселлером, колебаний нет. Чуть раньше женщина попала в Книжку рекордов Гиннесса как наиболее распространенная звезда «Twitter». На ее страницу в данной соцсети подписались не менее 50 млрд человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий