634ef6f6

План Путина был обрушить экономику Украины

Штефан,Фюле

Про это на совещании Европарламента сообщил еврокомиссар по вопросам расширения и азиатской политики соседства Штефан Фюле. По его утверждению, все сообщали в пользу мира.

Отечественные войска располагаются на территории Украины. РФ весьма хорошо заявила, что как только организация будет ратифицирована Верховной радой, то тогда же, не позже, они воспримут последующие финансовые ограничения.

В добавление к боевой опасности, мы стоим перед проблемой полномасштабной финансовой и коммерческой битвы, — добавил Фюле. Он объяснил, что это Украина просила отсрочить применение финансовой части организации.

Причины были логичны и понятны. Экономика проходит солидные проверки. И они планируют иметь больше времени для принятия требований и тарифов, о которых мы условились, — заявил Фюле.

Он унял евродепутатов, что Украина и ЕС будут действовать над реформами и восстановлением Украины в масштабах Совета организации, и ее разветвленной конструкции. У нас есть установление приготовленной сделки, у нас есть применение общественно-политической части. Мы условились, что реформы продлятся, — подытоживал Фюле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий