634ef6f6

В Киеве расценки на основную недвижимость повысились на 18%

недвижимость

В начале сентября 2014 года средняя цена показанных к реализации квартир на основном рынке недвижимости Киева составила 15757 гривен/кв. м., что выше признаков сентября на 1,93%. Но в течение года (с октября 2013-го) расценки повысились на 18,1%. Про это говорят данные информационно-аналитического сайта «Московская Недвижимость».

В начале сентября линия удорожания квартир эконом-класса продлилась, однако к нему добавился также бизнес-класс, который в прошлые месяцы сдерживал расценки. А квартиры премиум-сегмента в начале сентября хоть незначительно, однако подорожали. Так, в эконом-классе был установлен рост средних расценок на 3,4% до 11134 гривен/кв.м; в бизнес-классе подорожание составило такие же 3,4% до 17969 гривен/кв.м; но в премиум-классе сердние расценки уменьшились на 0,12% до 26012 гривен/кв.м.

Также было обнародовано на какие квартиры не будет распространяться налог.

Какие свежие автобусные и трамвайные маршруты будут в Киеве

Киевские власти в масштабах платформы всеохватывающего автотранспортного формирования массивов Позняки, Осокорки и Харьковский ведут работы по подготовке старта нового автобусного маршрута №110. Кроме этого проходит адаптация к запуску трамвайного маршрута №17, который объединит площадь Тараса Актау со установкой метрополитена «Заболонь», и закончен полный ремонт вагонов, которые будут применять на данной линии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий