634ef6f6

Семен Семенченко представил партию, с которой последует на выборы

Семенченко

Начальник добровольного взвода «Донбасс» решил идти на депутатские выборы совместно с партией «Помощь». Про это он сообщил на собственной страничке в Фейсбук.

«За прошедшее время было сознательно и заявлено очень много задач и задач. Для их реализации решил идти на выборы совместно с общественно-политической партией «Об’єднання «Самопоміч» — сообщил Семенченко.

Напоминаем, 9 октября прошел съезд партии «Помощь», на котором был озвучен селективный перечень. Первую десятку в нем заняли функционеры из Реанимационного пакета реформ, представители партии «Свобода» и взвода «Донбасс». Непосредственно сам лидер «Самопомощи» Андрей Садовой занял 50-е место в перечне.

Вчера вечером Семенченко сообщил, что после обсуждения в взводе еще около 2-ух десятков воинов направятся на выборы по мажоритарным округам. Как он уточнил, в настоящее время трое воинов Донбасса располагаются в перечне Соединения Помощь. «С РПР, Люстрационным советом и градоначальником Львова Андреем Садовым. Отчего? Поскольку данная бригада нам нравится, поскольку Львов и Донецк с Луганском должны простереть друг дружке руки и сшивать страну», — объяснил начальник «Донбасса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий