634ef6f6

Волонтерские батальоны Эстонии готовятся к битве с РФ

эстония

В лесах Эстонии в течение заключительных месяцев продолжаются боевые учения. Мужчины в камуфляже обучаются хитрить и бить. Однако это далеко не систематичная эстонская армия.

Про это сегодня сообщает Wall Стрит Journal. Волонтерские батальоны варяжской страны основательно готовятся к битве против РФ, которая захватила Крым и организовала оснащенный инцидент на Западе Украины.

Издание сообщает, что эстонцы начали энергичнее входить в волонтерские батальоны Эстонской оборонной лиги, либо Kaitseliit, со стартом отечественной злости против Украины. Бойцами подобных формирований стали около 14,5 миллионов парней. Для аналогии систематичная армия Эстонии содержит 3,8 миллионов солдат.

Деятельность добровольцев вполне справедлива. Их развития покоряются Департаменту защиты Эстонии.

«Я хочу предохранить свою отчизну, Чем больше людей будут понимать, как придерживать вооружение в руках, тем больше у нас шансов оградить себя», — заявил 18-летний учащийся вуза Кевин Унгро.

В лесах на окраинах Таллинна абитуриенты готовятся к войне совместно с инженерами, докторами и начальниками армии. Эстонцы боятся, что РФ может поступить с их страной также, как и с Украиной, где отечественные бойцы будто бы «предохраняют» права российских. Под этим поводом отечественная армия может ворваться и в Эстонию, так как четверть от 1,3 млн населения страны составляют народные русские.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий