634ef6f6

Потерпевшими ДТП под Симферополем стали 6 крымских татар (ФОТО)

Катастрофа

Тела 6 потерянных, в числе которых двое детишек, отданы членам семьи для захоронения, рассказал ИТАР-ТАСС зампредседателя оккупационного совета министров Крыма Д. Полонский.

«Убитые — православные, крымско-татарская семья. У них принято погребать потерянных в тот же день. Мы с осознанием отнеслись к данному и сделали все вероятное, чтобы судмедэспертиза была осуществлена в самые короткие сроки», — сообщил Полонский.

Для следствия катастрофы сделана особая комиссия, куда вошли представители Министерства транспорта и Росавтодора Крыма.

Утром 28 октября уцелевших в катастрофы однолетнего парня и 12-летнюю девушку проведала в клинике Симферополя вице-премьер правительства РФ О. Голодец.

Напоминаем, возле Симферополя обрушился участок автодороги, что привело к смерти 6 человек, и в том числе двоих детишек.

Автолюбителю вытекавшего за ВАЗом авто Рено с севастопольскими номерами некоторым чудом удалось проскочить через яму. Все-таки, одно колесо данной автомашины все же сорвалось в дыру и откололось.

Если б Рено не смог остановится, в яму могло сорваться еще очень много авто.

По проблематичным пока данным, автодорога обрушились именно в том месте, где под ней находится туннель с Ж/Д рельсами, которые достаточно давно не эксплуатируются. По словам экспертов, при сооружении окольный автодороги было разрешено топорное несоблюдение строй общепризнанных мерок.

Позднее следователи в организациях, которые принимали участие в сооружении дороги под Симферополем, пришли с обысками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий