634ef6f6

Вечер” возвращаются: продюсеры готовят свежий мини-фильм

Вечер Представители кинокомпании Lions Gate объявили, что работают над образованием нового проекта по мотивам «Сумерек» и теперь разыскивают режиссера, которым этим будет заниматься.  
Ресурс рассказывает, что это будет мини-фильм, премьера которого пройдет не на огромных дисплеях, но при помощи соцсети Фейсбук в 2016 году. В кинофильме будет повествовать история, основными работающими лицами которой будут  вторые герои «Сумеречной саги».
«Мы думаем, что Фейсбук – это прекрасным метод для нас представить мир «Сумерек» новой публики к тому же повеселить бывших почитателей новой продукцией», –  заявил зам. главы Lions Gate Майкл Бернс. «Если хорошо задуматься что вы можете понять, что бывает дальше».
На место режиссера оцениваются лишь девушки. В перечне значатся такие имена как Кристен Стюарт, Стеффани Мейер, Кейт Уинслет, Octavia Спенсер, Джули Боуэн, Кэтрин Хардвик, Дженнифер Ли, Кэти Шульман.
«Голос девушки – это то, что становится все более и более значительным для меня в киноиндустрии», – заявила создатель угасающей саги Стеффани Мейер.
Дата премьеры кинофильма в настоящее время не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий