634ef6f6

МАУ сбрасывает 50% при бронировании билетов

МАУ

Авиационная компания «Интернациональные Авиалинии Украины» вводит особый smart-тариф, с помощью которого пассажиры сумеют купить билеты с 50%-й скидкой если соблюдать условие приобретения более чем за 150 суток до вылета. Предложение работает при покупке билета на территории Украины до 1-го ноября 2014 года.

Smart-тариф используется при покупке билетов на рейсы из Киева в Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Лондон, Милан, Париж, Барселону, Мадрид, Цюрих, Женеву, Стокгольм, Гельсингфорс, Прагу, Афины, Ларнаку, Варшаву, Столицу, Петербург и Калининград.

«В настоящее время предложение от МАУ работает до конца октября, — заметил аккуратный президент МАУ по коммерции Сергей Фоменко. — За этот период времени мы сможем расценить глубину бронирования в масштабах предложения, и востребованность тех либо других назначений у наших пассажиров. В будущем мы рассчитываем посоветовать smart-тарифы на регулярной базе, что позволит пассажирам существенно сберечь на перелете с МАУ если соблюдать условие преждевременного бронирования билетов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий