634ef6f6

Елена Билык представила альбом «Рассвет»

Елена Билык Елена Билык не только лишь прекрасно смотрелась в настолько преждевременное время, но также и, похоже, не укладывалась дремать – музыкантша расхвасталась не только лишь пластинкой с заглавием «Рассвет», но также и собственными котлетами, которые готовила вчера вечером.
— В обязательном порядке все попробуйте эти котлеты, я сама их готовила, их тут столько, что в точности должно всем хватить, — призывала посетителей Елена Билык.Поприветствовать артистку с производством нового альбома пришли: Юрий Никитин, Маша Бурмака, Аня Цибульская, В. Козловский, Ирина Бернацкая с мужем Р., Орест Галицкий, Д. Оскин и другие.
— Вы пробудились сегодня так рано, вы со мною тут, потому вы все мои самые лучшие приятели, — не утомлялась твердить Елена Билык.
Кроме банкета для всех посетителей события, в платформе была рассчитана ранняя зарядка. Около 20 секунд Елена Билык с собственными сослуживцами по шоу-бизнесу делала зарядку под знаменитые мировые бестселлеры.
К слову, исполнительница сообщила о любой песне из альбома «Рассвет» и поделилась информацией о том, что в ее сейфе еще очень много неопубликованный песен, потому еще по меньшей мере 1 альбом в обязательном порядке будет. Стоит отметить, в заключительный альбом звезды вошло 19 песен, в числе которых почти все установлены российскому народу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий