634ef6f6

Мэтт Дэймон: «Я всем должен Робину Уильямсу»

Мэтт Дэймон Совместно с Робином они работали над лентой «Умник Уилл Хантинг» («Good Fred Hunting») в 1997 году.
«Бэн Аффлек и я должны ему всем, что мы обладаем» – начал диалог 43-летний Дэймон – «Он договорился на наш кинофильм и помог нам сделать его. Я никогда в жизни не поблагодарю его за то, что он сделал для меня. Я обернулся на уходящие годы и подумал, что встреча с Робином была благословением небес. Мне свезло, что как раз он содействовал формированию моей карьеры»
Мэтт и его давнишний приятель Бен Аффлек сообщили план к «Умнице Уилу Хантингу» и убедили известного тогда актёра будет в их кинофильме. Уильям сыграл Шона Магуайера, менеджера, работающий с персонажем Уиллом Хантингом, которого сыграл Дэймон. Гибель более взрослого товарища повергла Мэтта в удар.
«Я был просто в ударе от страшной вести. Пока, я не мог знать, что он находится в депрессии. Конечно же, если б я предполагал про это, я бы всё сделал, чтобы неудачи не произошло. Весьма жалко» – заявил актёр.
Робин содержал в тайне не только лишь своё подавленное положение, но также и то, что ему фиксировали болезнь Паркинсона. Он храбро сражался с смертельным заболеванием, которое, но, увеличивалось. Он понимал, что далее будет лишь хуже, и это, со слов его супруги, печалило его ещё больше. На людях он скрывал все собственные неудачи за безветренную дорогую ухмылку и никто даже не знал, какую трагедию испытывает он внутри.
«Я полагаю, что гибель Робина оказала влияние на всех в России. Все мы ощутили, что лишились части собственной души, собственной жизни. Любой, кто не был с ним там, где он стоял на концу откоса, в настоящее время слабо ощущает себя, упрекает себя, что не учли такой поворот событий» – заявил Мэтт.
Но, Дэймон призвал заметить в данной катастрофы и наставительный момент, а конкретнее потребность внимательней относится к депрессии.
«Рассчитываю, что это подтолкнёт сообщество к серьёзному восприятию такой болезни, как депрессия и осознанию, чем опасно такое положение. Кроме того я стал внимательней прицениваться к собственным товарищам, их духовным состояниям. И я не 1 такой, я думаю, это горьковатый урок для всей страны».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий