634ef6f6

Ридли Скотт о сиквелах «Прометея» и «Бегающего по лезвию»

Ридли Скотт При этом сценарист заявил, которое вполне может разочаровать почитателей франшизы «Посторонний». Как заявил Ридли Скотт, никаких ксеноморфов в продолжении «Прометея» не будет, так как, по словам режиссера, данная мысль изрядно износилась.
«Настало время повеселить посетителей чем-нибудь свежим и начальный точкой поработают Разработчики из первого кинофильма», — отметил Ридли Скотт.
Сопостановщик сознался, что ему весьма приглянулось работать над первым кинофильмом, и он с нетерпением ожидает, когда начнутся работы над продолжением.
«Мы вновь увидим в кинофильме героев Нуми Рапас и Майкла Фассбендера», — добавил Ридли Скотт.
Также, он сообщил о работе над сиквелом собственного иного кинофильма – «Бегающий по лезвию». Например, со слов Ридли Скотта, план к кинофильму готов и он даже встречался с артистом Харрисоном Фордом для его обсуждения.
«План просто прекрасный. Перейдем к съемкам после того, как Харрисон закончит съемки в «Астральных войнах». Мы встречались и обсуждали компоненты», — заметил сценарист.
Как нам известно, в скором времени Ридли Скотт приступит к съемкам кинофильма «Инопланетянин» с Мэттом Дэймоном в основной функции. При этом в самом начале 2015 года на экраны выйдет его свежий кинофильм «Финал: Повелители и боги».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий