634ef6f6

Отчего бандиты из Бразилии ведут войну за ДНР? (ФОТО)

ДНР

Вождь подразделения — Рафаэль Лусваргхи, прежний бразильский полицейский, который смог стать во Французском зарубежном легионе.

Лусваргхи — квалифицированный работник, принимал участие в разных военных инцидентах в различных горячих точках.

Помимо него в подразделении ведут войну В. Альфонсо Картина, бразилец из Сербии, и французы Сербского возникновения Николя Перович, Renault Гора и Гийом Ленорман.

Международное отделение, которое получило название «Unite Continentale» входит в батальон «Фантом», которым управляет бандит Алексей Медуллярной.

Врач-неудачник

Работник из Бразилии Рафаэль Лусваргхи сопряжен с Россией достаточно давно. Будучи абитуриентом, он обучался в городке Курск в лечебном институте.

Но, изучить специальность так и не сумел — через два года его удержали. После этого врачу-неудачнику ничего не оставалось, как записаться в зарубежный взвод.

Рафаэль служил в конной милиции Бразилии

В масштабах подготовки солдат французского легиона, Рафаэль, совместно с отечественными бойцами попал в Африку. По определенным данным, там он участвовал в военных действиях, но сам он заявляет, что был на учениях.

«В Зарубежном легионе я служил в Африке. Однако там были лишь учения. Еще мы обеспечивали доставку гуманитарной помощи», — распределяется бразилец.

в Донецке бразилец дал клятву террористам

После Африки, бойца Рафаэль пришел в родимую Боливию и поступил на службу в конную полицию. Проработав определенное время в милиции, Рафаэль сократился, а потом, улизнул из родимый страны, ужаснувшись североамериканского правительства.

«В Бразилии сильно североамериканское воздействие. Все становится некоторым глупым. Потому я пошел вести войну», — сообщает Рафаэль.

Бразилец достаточно давно хотел скончаться за Россию

На территорию луганской области, Рафаэль пришел с собственным другом, В. Альфонсо Картина и попал в батальон «Фантом».

Интернациональный бандитизм

Начальник Фантома Медуллярной собрал реальный международный террористический батальон — французов, сербов, бразильцев.

Пособники Рафаэля В., Николя, Renault и Гийом принимали участие в демонстрациях в помощь сирийского лидера Башара Асада.

В., Николя, Renault и Гийом

Они также колесили в Сербию, где требовали отпустить из гаагской тюрьмы сербского политика Воислава Шешеля.

Шеврон интернационального подразделения бандитов

При этом, другие знакомые и приятели Рафаэля, как и граждане Бразилии в общем, не делят его интересов. Впрочем, согласно его заявлению, семья очень хорошо знает, где он располагается. Родные, мягко выражаясь, далеко не в полном восторге от нового увлечения Рафаэля.

Батальон террористов-иностранцев в Донецкой области

Рафаэль переводит вести отечественных интернет изданий и каналов на родимый язык и пересказывает их содержание собственным друзьям, чтобы привлечь свежих наемников.

«Наши СМИ подают все в проамериканском, антироссийском ключе. Очень многие полагают, что данный инцидент начала РФ, поскольку желает увеличить собственную территорию. Однако, я понимаю язык, могу находить информацию в сети-интернет на российском», — сообщает он.

Заметить Донецк и скончаться

Батальон Наемников незабывает и о пиаре. В любом новом месте, где бы они не находились в Донецке — боевики в обязательном порядке делают фото, при этом с привязкой к геолокации.

Бразилец рассчитывает, что скоро к нему подключатся еще несколько его земляков, которые, как и Рафаэль, огромные почитатели творчества кремлевского идеолога Александра Дугина.

Под воздействием прежнего доктора Дугина, бразильцы грезят остаться жить в Луганской области, на территории террористического соединения ЛНР.

Также, Рафаэль убежден, что идеологией террористических республик будет сталинизм, настолько гарячо излюбленный им. Все альбомы в соцсетях Рафаэля и его коллег практически напичканы сталинскими портретами и символикой.

«Я не осознаю, отчего троцкисты сохраняют Палестину и не сохраняют Новороссию. И там и там повстанческая борьба. Мне больше нравится сталинизм», — распределяется заветным Рафаэль.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий