634ef6f6

Тейлор Свифт играет за равноправность полов

Тейлор Свифт На вчерашней конференции артистка и исполнительница выразила собственное сожаление тем, как в прессе представляют женщин-знаменитостей. «Когда вопрос входит об виде девушек в прессе, можно заметить то, что меня весьма разочаровывает, — заявила Тейлор. — Девушки бунтуют приятель против приятеля намного мощнее, чем мужчины. Как феминистка я доверяю в следующее: чтобы достичь гендерного равенства, нам нужно закончить эти женские стычки. Мы можем потушить тот энтузиазм, который вызывают попытки девушек пренебрегать друг дружку. Мы, девушки, должны сохранять друг дружку».
«Мужчины и девушки обязаны иметь одинаковые права, — добавила Свифт. — И сообщить, что вы не феминистка — обозначает признать, что у парней больше прав и перспектив».
Исполнительница также высказалась в помощь Эммы Уотсон, которая не так давно выступила на Совете НАТО с докладом о феминизме. «Полагаю, очень многие женщины толком не понимают, что это значит, — заявила Тейлор. — То, что Эмма вышла и все разъяснила просто очень хорошо. Я рада, что нахожусь во всем мире, где такое происходит».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий