634ef6f6

Бен Аффлек снова принял решение занять режиссерское сидение

Бен Аффлек После «Операции «Арго», завоевавшей для него «Оскар» в 2013 году, Аффлек снимает кинофильм про бандитскую Америку 20-х годов, где он синхронно будет играть основную роль.
Бен принял решение вынести на большой дисплей роман Денниса Лихейна «Ночная жизнь». Действия картины будут организовываться в Бостоне в 1926 году, когда запрет на изготовление и реализацию спиртного привёл к буму нелегальных предприятий, гангстеров и коррупции в среде полицейских. В центре сюжета — старший сын капитана милиции Бостона Джо Коглин, захаркавший на образование и с головой окунувшийся в противозаконный мир, начав с малого воровства, и ставший потом грозой всех муниципальных злодеев. Джо радуется пониманием собственной уголовной сути, популярностью и резкими чувствами, впрочем и очень хорошо осознаёт недолговечность такой жизни. История предстаёт синхронно как большой романтический роман и песнь мести, в которой переплелись приятели и противники, коварства, убийства и музыка.
Организацию Аффлеку в кинофильме составят отличные девушки: Зои Салдана, Сиенна Миллер и Эль Фаннинг, а кинопродюсером ленты выступит Леонардо Ди Каприо. Адаптацией книжки в план занялся сам создатель романа Деннис Лихейн.
Пресс релиз «Ночной жизни» запланирован на 2016 год, но до этих пор Бен занят на съемках кинокомикса Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий