634ef6f6

РФ перекинула на Украину 4 минометные батареи «Тюльпан»

ДНР,

В области военных действий на Донбассе подразделения армии РФ перебрасываются на Дебальцево и Донецк. Про это 18 октября рассказывает координатор компании «Информационное сопротивление» Д. Тымчук на собственной страничке в Фейсбук.

«На направлении Тельманово-Старобешево отмечается смена отрядов постоянной армии РФ на подразделения региональных бандитов, уровень квалифицированной подготовки и наука в которых существенно ниже. При этом подразделения армии РФ перебрасываются на Дебальцево и Донецк», – сообщает Тымчук.

На приморском направлении отмечается замена российско-террористических войск, в процессе которой происходит смена отечественных солдат неотложной службы на контрактников. Солдаты-срочники пускаются в Россию.

Также за прошедшие 2 дня замечено поступление на Донбасс с территории РФ 2-х свежих ротных хитрых групп и подразделения спецназа Основного агентурного администрирования Генштаба ВС РФ. Идентифицирована батарея отечественных 240-мм минометов 2С4 «Тюльпан» (4 ед.).

Подчеркивается активизация диверсионно-разведывательных групп врага на контролируемых украинскими армиями территориях, в первую очередь в Луганской области и на приморском направлении (в участках по назначению Волноваха-Мариуполь).

Российско-террористические войска продолжают серьезные действия по вытеснению российских войск с занимаемых ими позиций, сопровождаемые обстрелами, и в том числе с использованием трудных вооружений. Наиболее интенсивная картина сохраняется в регионе н.п. Донецк, Горловка, Дебальцево.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий