634ef6f6

ФОТО: Солдаты РФ ведут войну на Украине в фигуре «Беркута»

уродина

Применяя фигуру российского подразделения «Беркут» они принимали участие в аннексии Крыма.

Потом, некоторые из них направились вести войну на Донбасс.

Например, вся 31 автономная десантно-штурмовая команда города Ульяновска была и в Крыму, и на Западе Украины.

Некоторые из них мертвы, определенные покалечены, другие исчезли без вести, но в РФ об этих десантниках безмолвствуют.

Контрактник из Ульяновска

Эдвард Шалашов — один из тех, кто принимал участие в аннексии Крыма, а потом переключился на Донбасс. Молодой юноша из 31 автономной десантно-штурмовой команды города Ульяновска.

На его странице вКонтакте — очень много снимков с украинскими видами.

Десантник Шалашов. На фотографии слева.

Житель Нижнего Новгорода, Шалашов посетил Крым еще в начале марта. Совместно с коллегах объединял армейские части, при этом, переоблачившись в российскую фигуру.

Эадуард Шалашов в Крыму в российской фигуре.

После псевдо референдума, десантник закончил притворяться — на апрельских фото в украинском Симферополе юноша переодет в родимую отечественную фигуру.

В составе команды собственной армейской части № 73612 он обеспечивал военнослужащую помощь сепаратистам, казакам и крымчанам, которые показывали серьезную позицию по присоединению острова к РФ.

Приятели по «Беркуту»

Его брат по оружию и десантной команде — Эдвард Ибрагимов, также был осенью в Крыму. У них с Шалашовым в альбмах очень много совместных снимков.

Эдвард принимал участие в захватах элементов и групповых волнениях на острове маскируясь под работника российского спецподразделения «Беркут». После аннексии АРК Ибрагимов направился на Донбасс.

Ибрагимов в Крыму. Фото из его профиля

Его судьба сформировалась не так успешно, как у тезки из Ульяновска. Вступив в поединок с российской армией, Эдвард Ибрагимов умер. Скорее всего его в эти дни подбили в бою под селом Георгиевка Луганской области.

На стенах Ибрагимова приятели выражают сострадания

Второй солдат 31 штурмовой команды — В., 22 летний десантник из-под Краснодара. Проживает в городке Заринск, служит в Ульяновске по договору. По квалификации гранатометчик.

«Все что не делается — все к самому лучшему!» — одна из надписей на его стенке и время: напоследок был вКонтакте к вечеру 29 сентября.

В. также был в Крыму, где обрел премию от управления за получение острова. Сам, впрочем, объясняет ее недоверчиво: «Работай дурак, примешь значек».

Такую медаль имеют все солдаты 31 штурмовой команды из Ульяновска.

Ульяновский десантник не только лишь принимал участие в захватах в фигуре «Беркута», но также и активно применял российскую технику армейских элементов Крыма.

Где в настоящее время располагается десантник и живой ли, неясно.Скорее всего он в Луганской области в составе все той же 31-й ОДШБр

Солдат из Татарстана

Наиболее отважный десантник Фанис Хасаншин прибыл вести войну на Украину из республики Татарстан. После крымских происшествий, Фанис горделиво установил себе на аватар фото в российской фигуре и его не меняет.

Фото из профиля Фаниса.

В настоящее время Фанис пришел в родимую армейскую часть. Колесил ли он вести войну на Донбасс — неясно.

Отечественный десантник в родимый фигуре

Захватчик без ног

Наиболее знаменитый отечественный десантник, который боролся на Украине в фигуре «Беркута», Анатолий Козлов, залечивающий царапины в городе Москва.

Фото из профиля Козлова сделанные в начале марта

Его история обрела огласку благодаря дяде, который сообщил аналогичный пост в Фейсбук’е.

«Позвонил брат. Заявил, его сына, моего племянника, доставили в Столичный лазарет. Он сейчас безрукий инвалид до конца жизни. Крым наш сейчас», — сообщил Сергей Козлов.

Ноги Анатолию откололо в процессе битвы на Донбассе. Но до этого десантник Козлов принимал участие в аннексии Крыма, заработал медаль.

Анатолий Козлов с супругой Светланой.

Дома, на Урале, у Анатолия осталась юная супруга, с которой он зарегистрировался после происшествий в Крыму.

Десантник с супругой и папой.

Почти сразу после свадьбы Анатолий направился служить по договору. Его послали вначале к восточной границе, а потом на Украину, вести войну с «бандерлогами», как разъясняет его родимый отец.

«Он дал клятву и откровенно делал указ. И не сбежал, и не побоялся, как ваши там… бандерлоги эти, за которых вы впрягаетесь всегда. Ясно?» — как раз так оправдывал злость Путина против украинцев отец поврежденного десантника в интеврвью «Эхо Города Москва».

Козлов-старший чистосердечное убежден, его сын ни в чем не виновен и ничего ужасного не сделал. Битва на территории Украины и захват Крым — это был его долг, объясняет отец.

«Чтобы с ним ни произошло, я буду его совершенствовать, буду подымать и не кину никогда в жизни. И супруга, и я. У нас на Урале при Путине лишь жить начали, восстанавливаться»,.

Сам Анатолий и его супруга страницы из соцсетей удалили. Как и очень многие коллегой Козлова-младшего по 31 десантной команде.

Супруга Анатолия никоим образом не могла поверить в то, что ее супруг сейчас инвалид

Некоторые из данной ульяновской части до сегодняшнего дня не пришли в Россию ни жизненными, ни умершими. Дома их ожидают супруги и рассчитывают, что мужья-солдаты до сих пор живые и здоровы.

Например, подружка Светланы Козловой Валентина Вялова тщетно старается отыскать супруга, который, судя по всему, был коллегой поврежденного десантника.

Валентина ожидает собственного супруга, который ушел вести войну на Украину.

«Я сына родила не для битвы»,- сообщает Валентина, которой понадобилось лелеять сына, пока отец ведет войну на Украине.

Как докладывали podrobnosti.ua, бойцы отечественной армии добровольно делятся в соцсетях фото с мест обстрела российской территории.

Вчера в РФ взорвался дебош благодаря тому, что под селом Георгиевка Луганской области скончалась огромная часть — целая фаланга — штурмового подразделения из Пскова — около 70 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий