634ef6f6

В начале ноября выйдет общий трек Джексона и Меркьюри

Майкл Джексон и Фредди Меркьюри И более того, это композиция, вписанная в партнерстве с иным «мамонтом» современной музыки, которого, но, нет с нами вот 3 года Майклом Джексоном.
Оказывается, в 1981 году Майкл и Фредди вписали песню There Must Be More To Life Than This, которая могла зайти в альбом компании Queen «Hot Space». Пока, привести открытое до конца тогда не удалось, но несмотря на это это под силу 67-летнему гитаристу компании Брайяну Мэю и его коллеге – 65-летнему ударнику Роджеру Тэйлору. Артисты приняли решение не только лишь выпустить свежий альбом компании, состоящий из старых бестселлеров, но также и сделать бестселлером никому не знаменитую песню.
Кинопродюсером новой-старой пластинки будет Уильям Орбит, который обнародован после производства альбома Мадонны Рэй of Light, и с того времени который получил 4 премии «Грэмми». Орбит сообщает, что для него огромная честь потрудиться над этим альбомом, само же ожидание работы вызывает в нём испуг и ощущение, как будто коснулся к сокровищнице с долгими ценностями.
«Когда я слышал голос Майкла, у меня мурашки помчали по коже. Было впечатление его присутствия в студии. Это весьма здоровый и ослепительный голос» – заявил Уильям.
С нетерпением ждём исхода нового альбома, но в особенности любопытно услышать There Must Be More To Life Than This, возлагаем надежды, что впечатление «мурашек по коже» Орбиту удастся дать и другим слушателям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий